Login | 0 0,00 €

OM5 Kabel alle Längen ab Lager

Kostenfrei per Expressversand geliefert.

 

LWL-Patchkabel OM1 Orange

LWL-Patchkabel OM1 Orange Multimode in Duplex und Simplex.

Beim Fiber Discount Onlineshop für Glasfaser und Lichtwellenleiter finden Sie Multimode LWL-Patchkabel OM1 in der Farbe Orange. Die Produkte sind in Duplex und Simplex, sowie vorkonfektioniert in jeglichen Steckervariationen und Kabellängen erhältlich.


Die LWL Patchkabel OM1 Orange gibt es in den folgenden Steckervarianten in unserem Onlineshop für Lichtwellenleiter bzw. Glasfaserkabel Multimode Duplex und Simplex zu bestellen:

- LC-LC, LC-SC, LC-FC und LC-ST
- SC-SC, SC-ST, ST-ST und ST-FC
- FC-FC und FC-SC

Die Kabellängen der LWL Patchkabel OM1 Orange variieren je Typ zwischen 0,5m und 50m. Weitere Artikelkategorien auf unserer Internetseite sind beispielweise die Transceiver, die Adapter und DAC Kabel.

Stöbert in unserem Webshop und informiert euch ausführlich über alle Produkte. Bei Fragen zu den Produktdetails, zur Bestellung und zur Lieferung steht unser Team zur Verfügung.

Außer LWL Patchkabel OM1 Orange bieten wir auch OM2 Orange, OM3 Aqua, OM4 Magenta und OS2 Gelb an. Kaufen Sie bei uns ohne Mindestbestellmenge ein und erhalten Sie die Produkte per kostenfreiem Expresslieferdienst.


LWL-Patchkabel OM3 Aqua

Klicken Sie auf den nächsten Link für eine Ansicht der Lichtwellenleiter und Glasfaserkabel in OM3 Aqua.

LWL-Patchkabel OM4 Magenta

Die Lichtwellenleiter in OM4 Magenta und Infos rund um die Steckerkombinationen könnt Ihr hier finden.

LWL-Patchkabel OS2 Gelb

Bestellt Glasfaserkabel in OS2 Gelb im E-Shop über den nachfolgenden Link. Infos in den Detailansichten.