Login | 0 0,00 €

SFP-SX-LC1-C

Hersteller
OEM CERTIFIED
Artikelnummer
SFP-SX-LC1-C
Sollten Sie mehr benötigen
mit 4-5 Werktagen Lieferzeit
 

Produktbeschreibung

Herstellerkompatibler 1000Base-SX Multimode 850nm SFP Transceiver für Gigabit Ethernet.
 

Technische Details

Dieser SFP Transceiver ist geeignet für hohen Durchsatz und kosteneffektiven Betrieb bis zu 550m über Multimode-Faser. Sowohl Gigabit Ethernet mit 1.25Gbit/s als auch 1x Fibre Channel mit 1.0625Gbit/s werden unterstützt. Der SFP kann im laufenden Betrieb eingesetzt oder entfernt werden (HotPlug).
  • Dual-Rate 1.25Gbps oder 1.0625Gbps
  • Hot-pluggable SFP
  • Duplex LC Multi-Mode Transceiver
  • 850nm VCSEL Laser Sender
  • Versorgungsspannung 3,3V
  • Kompatibel mit IEC 60825-1 Class 1/CDRHClass I Laser Eye Safety
  • RoHS Compliant

          PDF

 

20,23 €

(17,00 € zzgl. 19% Mwst.)

kaufen

Andere Kunden kauften zudem