Login | 0 0,00 €

U-DQ(ZN)BH OS2 120m

Lagerbestand
0
Sollten Sie mehr benötigen
1 Woche Lieferzeit
 

Produktbeschreibung

U-DQ(ZN)BH
LC/UPC-LC/UPC, Duplex, Singlemode, 9/125um, 3.0mm, LSZH Mantel, 120 Meter (mit Durchzugshilfe)
 

Technische Details

2 Fiber Universalkabel
Gelgefüllte Bündelader
Trocken längswasserdicht
Zugentlastung nicht metallisch
Bewehrung Nagetier
FRNC Mantel

Faseranzahl: 2

Stecker 1: LC

Stecker 2: LC

Farbe: gelb

Länge: 120

140,00 €

(117,65 € zzgl. 19% Mwst.)

kaufen