Login | 0 0,00 €

SC/APC-LC/APC 20m Simplex

Hersteller
Conbic
Artikelnummer
CO-SCA-LCA9-OS2SX-20
EAN
4251760510155
Lagerbestand
3
Sollten Sie mehr benötigen
mit 4-5 Werktagen Lieferzeit
 

Produktbeschreibung

Hochqualitatives SC/APC-LC/APC Singlemode Simplex Patchkabel.
Jedes Patchkabel ist einzeln verpackt und kommt mit Messprotokoll.
 

Technische Details

Datenblatt

Fasertyp: Singlemode 9µm

Faseranzahl: 2

Stecker 1: LC/APC

Stecker 2: SC/APC

Durchmesser: 3mm

Farbe: gelb

Länge: 20

22,61 €

(19,00 € zzgl. 19% Mwst.)

kaufen