Login | 0 0,00 €

LC/UPC-LC/UPC 15m

Hersteller
Conbic
Artikelnummer
CO-LCU-LCU50-OM3DX-15
Lagerbestand
21
Sollten Sie mehr benötigen
mit 4-5 Werktagen Lieferzeit
 

Produktbeschreibung

Hochqualitatives LC-LC Multimode Duplex Patchkabel.
Jedes Patchkabel ist einzeln verpackt und kommt mit Messprotokoll.
 

Technische Details

Datenblatt

Fasertyp: Multimode 50/125um

Faseranzahl: 2

Stecker 1: LC

Stecker 2: LC

Durchmesser: 3mm

Farbe: aqua

Länge: 15

19,99 €

(16,80 € zzgl. 19% Mwst.)

kaufen

Andere Kunden kauften zudem