Login | 0 0,00 €

LC/UPC-LC/UPC 1m

Hersteller
Conbic
Artikelnummer
CO-LCU-LCU50-OM4DX-1
Lagerbestand
40
Sollten Sie mehr benötigen
mit 4-5 Werktagen Lieferzeit
 

Produktbeschreibung

Hochqualitatives LC-LC Multimode Duplex Patchkabel.
Jedes Patchkabel ist einzeln verpackt und kommt mit Messprotokoll.
 

Technische Details

Datenblatt

Fasertyp: Multimode 50/125um

Faseranzahl: 2

Stecker 1: LC

Stecker 2: LC

Durchmesser: 3mm

Farbe: Magenta (erika violet)

Länge: 1

8,77 €

(7,56 € zzgl. 16% Mwst.)

kaufen

Andere Kunden kauften zudem

J4859B-C

22,04 €

MFELFX-C

22,04 €