Login | 0 0,00 €

E2000/APC-E2000/APC 1m

Hersteller
Conbic
Artikelnummer
CO-E2000A-E2000A9-OS2DX-1
Sollten Sie mehr benötigen
mit 4-5 Werktagen Lieferzeit
 

Produktbeschreibung

Hochqualitatives E2000-E2000 Singlemode Duplex Patchkabel.
Jedes Patchkabel ist einzeln verpackt und kommt mit Messprotokoll.
 

Technische Details

Datenblatt

Fasertyp: Singlemode 9µm

Faseranzahl: 2

Stecker 1: E2000

Stecker 2: E2000

Durchmesser: 3mm

Farbe: gelb

Länge: 1

44,08 €

(38,00 € zzgl. 16% Mwst.)

kaufen

Andere Kunden kauften zudem