Login | 0 0,00 €

E2000/UPC-SC/UPC 5m

Hersteller
Conbic
Artikelnummer
CO-E2000U-SCU9-OS2DX-5
Lagerbestand
0
Sollten Sie mehr benötigen
mit 4-5 Werktagen Lieferzeit
 

Produktbeschreibung

Hochqualitatives E2000-SC Singlemode Duplex Patchkabel.
Jedes Patchkabel ist einzeln verpackt und kommt mit Messprotokoll.
 

Technische Details

Datenblatt

Fasertyp: Singlemode 9µm

Faseranzahl: 2

Stecker 1: E2000

Stecker 2: SC

Durchmesser: 3mm

Farbe: gelb

Länge: 5

35,70 €

(30,00 € zzgl. 19% Mwst.)

kaufen