Login | 0 0,00 €

LC/UPC-LC/UPC 10m

Hersteller
Conbic
Artikelnummer
CO-LCU-LCU9-OS2DX-10
Lagerbestand
5
Sollten Sie mehr benötigen
mit 4-5 Werktagen Lieferzeit
 

Produktbeschreibung

Hochqualitatives LC-LC Singlemode Duplex Patchkabel.
Jedes Patchkabel ist einzeln verpackt und kommt mit Messprotokoll.
 

Technische Details

Datenblatt

Fasertyp: Singlemode 9µm

Faseranzahl: 2

Stecker 1: LC

Stecker 2: LC

Durchmesser: 3mm

Farbe: gelb

Länge: 10

18,51 €

(15,96 € zzgl. 16% Mwst.)

kaufen