Login | 0 0,00 €

SC/UPC-ST/UPC 20m

Hersteller
Conbic
Artikelnummer
CO-SCU-STU9-OS2DX-20
Lagerbestand
0
Sollten Sie mehr benötigen
mit 4-5 Werktagen Lieferzeit
 

Produktbeschreibung

Hochqualitatives SC-ST Singlemode Duplex Patchkabel.
Jedes Patchkabel ist einzeln verpackt und kommt mit Messprotokoll.
 

Technische Details

Datenblatt

Fasertyp: Singlemode 9µm

Faseranzahl: 2

Stecker 1: SC

Stecker 2: ST

Durchmesser: 3mm

Farbe: gelb

Länge: 20

16,53 €

(13,89 € zzgl. 19% Mwst.)

kaufen