Login | 0 0,00 €

ST/UPC-ST/UPC 40m

Hersteller
Conbic
Artikelnummer
CO-STU-STU50-OM2DX-40
Sollten Sie mehr benötigen
mit 4-5 Werktagen Lieferzeit
 

Produktbeschreibung

Hochqualitatives ST-ST Multimode Duplex Patchkabel.
Jedes Patchkabel ist einzeln verpackt und kommt mit Messprotokoll.
 

Technische Details

Datenblatt

Fasertyp: Multimode 50/125um

Faseranzahl: 2

Stecker 1: ST

Stecker 2: ST

Durchmesser: 3mm

Farbe: orange

Länge: 40

42,34 €

(36,50 € zzgl. 16% Mwst.)

kaufen

Andere Kunden kauften zudem