Login | 0 0,00 €

FC/UPC-SC/UPC 50m

Hersteller
Conbic
Artikelnummer
CO-FCU-SCU50-OM3DX-50
Lagerbestand
0
Sollten Sie mehr benötigen
mit 4-5 Werktagen Lieferzeit
 

Produktbeschreibung

Hochqualitatives FC-SC Multimode Duplex Patchkabel.
Jedes Patchkabel ist einzeln verpackt und kommt mit Messprotokoll.
 

Technische Details

Datenblatt

Fasertyp: Multimode 50/125um

Faseranzahl: 2

Stecker 1: FC

Stecker 2: SC

Durchmesser: 3mm

Farbe: aqua

Länge: 50

51,29 €

(43,10 € zzgl. 19% Mwst.)

kaufen