Login | 0 0,00 €

HP JG234A-C

Lagerbestand
2
Sollten Sie mehr benötigen
1 Woche Lieferzeit
 

Produktbeschreibung

HP JG234A-C X130 10GBASE SFP+ ER 1550nm kompatibel Transceiver
 

Technische Details

  • Hot-pluggable SFP+
  • Duplex LC Single-Mode Transceiver
  • 1550nm DFB Laser Sender
  • Bis zu 40km Reichweite auf standard singlemode Faser
  • Versorgungsspannung 3,3V
  • Kompatibel mit IEC 60825-1 Class 1/CDRHClass I Laser Eye Safety
  • RoHS Compliant
  • temperature range: 0°C bis 70°C

172,55 €

(145,00 € zzgl. 19% Mwst.)

kaufen