Login | 1 Gesamt 12,53 €

Warenkorb löschen
Artikel Anzahl Preis Gesamt
 LC/UPC-SC/UPC 10m
Hochqualitatives LC-SC Singlemode Duplex ...
#CO-LCU-SCU9-OS2DX-10

12,53 € 12,53 €
löschen
Summe: 12,53 €
inkl. Mwst.: 2,00 €
zzgl. Versandkosten: 0,00 €
Rechnungsbetrag: 12,53 €

Sie sind noch nicht als Kunde angemeldet, der angezeigte Preis, Mehrwertsteuer und Versandkosten können sich ändern!
Wenn Sie auf Kaufen klicken, haben Sie die Möglichkeit sich als Geschäftskunde anzumelden und kommen somit in den Genuss weiterer Zusatzleistungen wie kostenfreier Express Lieferung, Händler Rabatte und vieles mehr.

kaufen